Корзина покупок пуста!
RU
UA
Huion KAMVAS Pro 19
62900 грн 55900 грн
В наличии
Код товара: GT1902
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Графический монитор Huion KAMVAS Pro 19
Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический монитор
- пассивное перо PW600 с наконечником
- пассивное перо PW600S с наконечником
- Keydial Mini
- кейс для пера
- 5 стандартных наконечников
- 5 фетровых наконечников
- кабель 3 в 2
- USB-C to USB-C кабель питания
- USB-C to USB-C кабель (1.8 м)
- адаптер питания
- салфетка для экрана
- инструкция
- антисенсорная перчатка для рисования
| Технические характеристики | |
| Активная область | 409 x 230 мм |
| Размер экрана | 18.4 дюймов |
| Разрешение | 5080 LPI | 3840*2160 UHD | 238 PPI |
| Тип цифрового пера | Пассивное (PW600 / PW600S) |
| Время отклика | 15 ms |
| Количество цветов | 1.07B (8bit + FRC) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS 60Hz |
| Угол обзора | 89°/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10) |
| Цветовая гамма | 150% sRGB; Coverage: 99% sRGB / 96% Adobe RGB / 98% DCI P3 |
| Яркость | 220 nit |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Питание | Внешний адаптер 100-240VAC, 50/60Hz, 20V 3.25A |
| Потребляемая мощность | ≤18W |
| Уровень чувствительности пера | 16384 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | ±60° |
| Интерфейс (проводной) | USB-C x 2, 3.5mm headphone jack |
| Точность | ±0.3 mm (центр), ±1 mm (угол) |
| Мультитач | 10-точечный емкостный мультитач |
| Поддержка систем | Win 10 / 11; Mac OS 10.12 или выше; Android 6.0 или выше; Linux(Ubuntu 20.04 LTS) |
| Быстрые клавиши | - |
| Технология | Электромагнитный резонанс (пассивное перо) |
| Соответствие нормам | CE/FCC/CCC |
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 448.9 x 272.4 x 21.3 mm |
Написать отзыв
Дополнительно
Контакты
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua
Huion © 2014-2026. Всі права захищені.

