RU
UA
HUION KAMVAS 20 - графический монитор с IPS экраном 19.5 дюймов, Full HD разрешением, современными интерфейсами для подключения, включая HDMI и Display Port и новым пассивным стилусом с поддержкой функции наклона.
Выразите свой потенциал с Kamvas 20
19,5-дюймовый экран графического монитора Kamvas 20 с разрешением 1920 × 1080 обеспечит вам большое пространство для создания рисования и в то же время раскроет тонкость каждой детали.
Профессиональная цветовая палитра
Оживите свои работы с помощью 16,7 миллиона цветов благодаря 120% цветовой гамме sRGB, которая позволяет более профессионально отображать ваши творения и сделает их более яркими и насыщенными.
Рисуйте под любым углом
Качество отображения ваших работ никогда не пострадает в плане цветопередачи, поскольку экран с углом обзора 178° предотвращает появление каких-либо искажений изображения.
Реалистичный опыт рисования
Антибликовое стекло, нанесенное на Kamvas 20, может эффективно уменьшить отражение бликов, возникающих в окружающей среде. Кроме того, матовая поверхность стекла AG в графическом мониторе принесет вам реалистичный процесс работы пером, как будто на бумаге.
Ручка, созданная для повышения эффективности
Цифровое перо без батареи PW507 с двумя программируемыми кнопками, предотвращающими непреднамеренное нажатие, обеспечит вам удобный захват и, следовательно, более высокую эффективность работы.
Плавные и естественные линии
Скорость отклика 266PPS позволяет вам запечатлить и воплотить идеи в жизнь в момент вдохновения, создавая плавные и естественные линии с мгновенным отображением. Разрешение составляет 5080 линий на дюйм, что позволит вам рисовать ровные и естественные линии и придаст работам лучшую естественность и четкость.
Отличная детализация
Перо, которое имеет профессиональный показатель 8192 уровня давления, что позволяет рисовать линии в различных формах и цветах.
Поддержка наклона ±60°
Наклоняйте ручку максимально к горизонтальному положению не теряя чувствительности к нажатию благодаря полноценной поддержке наклона. Эффект параллакса при этом практически отсутствует, поэтому вы можете создавать максимально профессиональные работы.
Подставка для монитора
Найдите свой лучший угол обзора для работы с помощью прочной и регулируемой подставки ST100, которая водит в комплектацию с монитором. Ее можно зафиксировать на уровне 20-80°, потянув за нее ползунок, при этом зафиксировав положение надежно и закрепив устройство.
Подключайтесь с комфортом
Дисплей Kamvas 20 поддерживает подключение через различные интерфейсы, включая DP, USB, HDMI и VGA.
Совместимость с операционными системами и программами
Huion Kamvas 20 поддерживает работу как Windows, так и Mac OS. Вы можете использовать такие популярными приложениями, как Photoshop, Paint Tool Sai, Illustrator, Sketchbook Pro, Medibang Paint Pro и многие другие.
Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический монитор
- пассивное перо PW507
- подставка для монитора
- подставка для пера
- сменные наконечники (10 шт.)
- USB кабель
- HDMI кабель
- AC кабель
- адаптер питания
- инструкция
| Технические характеристики | |
| Активная область | 434.88 mm x 238.68 mm |
| Размер экрана | 19.5" |
| Разрешение | 1920 x 1080 Full HD; 5080 LPI |
| Скорость интерфейса | 266 PPS |
| Тип цифрового пера | PW507 - пассивное |
| Время отклика | 25 ms |
| Количество цветов | 16.7M (8bit) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS монитор |
| Угол обзора | H: 178° / V: 178° (89°/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10)) |
| Цветовая гамма | 120% sRGB |
| Яркость | 250 cd/m2 |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Питание | Внешний адаптер (100-240VAC,50/60Hz,12V 3A) |
| Потребляемая мощность | ≤18W |
| Уровень чувствительности пера | 8192 уровней |
| Интерфейс (проводной) | Видео интерфейс: HDMI, Display Port, VGA / Передача данных: USB |
| Поддержка систем | Windows 7 / 8 / 8.1 / 10, Mac OS 10.12 и выше |
| Технология | Электромагнитный резонанс |
| Соответствие нормам | CE/FCC/CCC |
| Вес | 3,3 кг |
| Размеры | 475 x 298 x 35 mm |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

