RU
UA
Huion KAMVAS Pro 24 (Gen 3)
Код товара: GT2402
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Графический монитор Huion KAMVAS Pro 24 (Gen 3)
Основные отличия между Kamvas Pro 24 (Gen 3) и Kamvas Pro 24 (4K)
Kamvas Pro 24 (Gen 3) — это обновлённая версия оригинального Kamvas Pro 24 (4K). Сохраняя разрешение 4K UHD, как у предшественника, она предлагает значительные улучшения в конфигурации и производительности, включая:
- PenTech 4.0: Обеспечивает более естественные и точные линии и штрихи.
- Canvas Glass 3.0: Антибликовое и антиотпечатковое покрытие сохраняет экран чистым и чётким.
- Оптимизированный цвет: Более широкий цветовой охват, аппаратная калибровка 3D LUT и точность цветопередачи ΔE < 1.
- Multi-Touch: Интуитивно понятное управление и улучшенная производительность с драйвером V20.
- Продуманные аксессуары: в комплекте два стилуса, кейс к ним, клавиатура K40 и перчатка с защитой от случайного касания ладонью.
Связь и совместимость
Windows 10 или новее, Mac OS 10.12 или новее, Android 6.0 или новее, Linux(Ubuntu 20.04 LTS).
Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический монитор
- пассивное перо PW600 с наконечником
- пассивное перо PW600S с наконечником
- Keydial Remote
- кейс для пера
- 5 стандартных наконечников
- 5 фетровых наконечников
- G1 колориметр
- HDMI кабель (1.8 м)
- USB-C to USB-C кабель (1.8 м)
- USB-A to USB-C кабель (1.8 м)
- DC конектор питания
- адаптер питания
- салфетка для экрана
- инструкция
- антисенсорная перчатка для рисования
| Технические характеристики | |
| Активная область | 525.89 (H) x 295.81 (V) |
| Размер экрана | 23.8 дюймов |
| Разрешение | 5080 LPI | 3840*2160 UHD |
| Тип цифрового пера | Пассивное PW600 / PW600S |
| Время отклика | 14 ms |
| Количество цветов | 1.07B (8bit+FRC) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS 60Hz |
| Угол обзора | 89°/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10) |
| Цветовая гамма | 140% sRGB; Coverage: 99% sRGB / 99% Adobe RGB / 98% DCI P3 / 98%Display P3 |
| Яркость | 250nit (Typ.) |
| Высота чтения пера | >9 mm (центр) |
| Питание | Внешний адаптер 100-240VAC, 50/60Hz, 19V 3A |
| Потребляемая мощность | ≤36W |
| Уровень чувствительности пера | 16384 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | ±60° |
| Интерфейс (проводной) | HDMI 2.0, DP 1.4, USB-C, DC, USB-A 2.0 x 2, 3.5mm headphone jack |
| Точность | ±0.3mm (центр), ±1mm (угол) |
| Мультитач | 10-точечный емкостный мультитач |
| Поддержка систем | Win 10 / 11; Mac OS 10.12 или выше; Android 6.0 или выше; Linux(Ubuntu 20.04 LTS) |
| Быстрые клавиши | - |
| Технология | Pentech 4.0 (пассивное перо) |
| Соответствие нормам | CE/FCC/CCC |
| Вес | 6.37 кг |
| Размеры | 589.2 x 364 x 22.7 mm |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

