RU
UA
Huion KAMVAS Slate 10
Код товара: KT1001
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Huion KAMVAS Slate 10
Раскрывай свой талант!
Kamvas Slate 10 — это планшет на базе Android с 10,1-дюймовым экраном FHD+. Он также включает в себя цифровое перо с 4096 уровнями нажатия пера. Независимо от того, новичок ли вы в поиске портативного планшета для рисования или хотите купить его в подарок Kamvas Slate 10 — отличный выбор для вашего ребенка, который любит рисовать.

Гладкая текстура, потрясающий вид
Вы можете насладиться кристально чистым рисованием на 10,1-дюймовом экране с соотношением сторон 16:10 и разрешением 1920*1200 FHD+. Полная ламинация и антибликовые свойства не только обеспечивают защиту, но и повышают комфорт, отвечающий вашим потребностям как в визуальном восприятии, так и в практическом использовании.

Превратите любую прихоть в реальность!
Благодаря 4096 уровням чувствительности к нажатию стилус пера может распознавать силу нажатия, которую вы применяете при письме, что позволяет вам контролировать толщину линий, как настоящая ручка, и получать удовольствие от творчества.
*Примечание. Боковые клавиши работают только в том программном обеспечении, которое поддерживает комбинации клавиш.


Легкое прикосновение, легкое движение
Удобный сенсорный экран позволяет художникам быстро и легко управлять им и получать к нему доступ. Он значительно упрощает рабочий процесс за счет использования различных жестов пальцами в сочетании с наиболее часто используемыми приложениями для рисования Android.

Энергия на протяжении всего дня
Аккумулятор емкостью 6000 mAh обеспечивает до 7 часов работы без подзарядки, а датчик автоматической регулировки яркости помогает экономить электроэнергию, чтобы вы могли запечатлить моменты вдохновения дома или в дороге.

Превосходная производительность
Ощутите минимальную задержку при многозадачной работе благодаря платформе Unisoc Tiger T616 Octa-Core LTE. Кроме того, операционная система Android и память объемом 8 ГБ обеспечивают еще более плавное рисование. Кроме того, внутренняя память объемом 128 ГБ и возможность расширения до 512 ГБ с помощью TF-карты позволяют без проблем загружать тысячи приложений или хранить большие файлы.



Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический планшет-компьютер KAMVAS Slate 10
- чехол
- активное перо HS200
- 1 наконечник для пера
- адаптер питания
- USB-C кабель
- ключ для лотка sim-карты
- инструкция

| Технические характеристики | |
| Активная область | 216.57 x 135.36 мм |
| Размер экрана | 10.1 дюймов |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Графический адаптер | Mali-G57 |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Объём накопителя | 128G UFS2.2 (можно расширить максимум до 512GB с помощью карты TF) |
| Объем оперативной памяти | 8G LPDDR4x |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Разъемы и порты | USB-C / 3.5 mm аудио разъем x 1 / микрофон x 2 |
| Аудио | Два динамика |
| Тип цифрового пера | Активный емкостный (HS200) |
| Сетевые адаптеры | 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время отклика | 25 ms |
| Количество цветов | 16.7M (8bit) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 160° |
| Цветовая гамма | 65% NTSC, 90% sRGB, 66% Adobe RGB |
| Яркость | 260 cd/m2 |
| Аккумулятор | 3.85V, 6000mAh |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Камера | 5.0MP (Фронтальная камера), 13.0MP (Задняя камера) |
| Уровень чувствительности пера | 4096 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | ±60 уровней (only) |
| Точность | ±0.3mm (центр), ±0.6mm (угол) |
| Мультитач | 10-точечный емкостный мультитач |
| Сенсоры | L-sensor, Hall sensor, G-sensor |
| AG Glass | - |
| Полное ламинирование | + |
| Подставка | Кожаный чехол с функцией подставки |
| Вес | 575 г |
| Размеры | 243 x 161 x 8.6 mm |
| Рабочая температура и влажность | 0-40°C, 20-80% |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

