RU
UA
Huion KAMVAS Studio 24
Код товара: KS2401
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Huion KAMVAS Studio 24
Автономная рабочая станция
Kamvas Studio 24 — это гибрид интерактивного дисплея и компьютера, который подходит для современной рабочей среды. Это обеспечивает стабильную работу и делает редактирование видео и фотографий более плавным. Вы также можете наслаждаться играми. Этот графический компьютер AIO создаст для вас автономную рабочую станцию без необходимости подключения другого перьевого планшета или перьевого дисплея, что упростит настройку рабочего стола и сэкономит ваше рабочее пространство.

Плавный рабочий процесс
Huion Kamvas Studio 24 работает на базе современного процессора Intel® Core™ i7-12700F. А дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX1650 позволит редактировать фото/видео без задержек. Кроме того, Studio 24 имеет 32 ГБ оперативной памяти DDR4, что обеспечивает отличную производительность при многозадачности. Графические компьютеры на базе Windows 11 Professional позволяют разделить экран для максимальной производительности.

Визуальное совершенство
Компьютер имеет экран с разрешением 2,5K QHD, что делает графику великолепной и четкой. Благодаря большому 23,8-дюймовому IPS-дисплею вам не нужно часто масштабировать холст. Кроме того, охват гаммы достигает 99% sRGB, что позволяет легко редактировать ваши работы в стандартном цветовом пространстве sRGB, независимо от того, являетесь ли вы графическим дизайнером или аниматором.

Перо на выбор: обычное и тонкое
Цифровое перо PW550, оснащенное самой передовой технологией Huion PenTech 3.0+, предлагает вам более линейную чувствительность к нажатию, что позволяет получить более реалистичный опыт рисования. Также мы предоставляем вам стилус PW550S с более тонким корпусом, похожим на карандаш, который удобен для длительного рисования. Исходя из этого, вы можете свободно выбирать ручку по своему усмотрению и фактическому использованию.

Мультитач
Kamvas Studio 24 оснащен 10-точечной емкостной мультисенсорной панелью, которая позволяет пользователям управлять операционной системой с помощью сенсорных функций Windows 11. Кроме того, можно использовать жесты для выполнения различных функций в ваших программах, что существенно повышает эффективность работы. Пользователи могут настроить дополнительные действия, открыв быстрое меню в драйвере.

Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2
Перьевой компьютер имеет встроенный модуль с Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. Технология Wi-Fi 6 делает просмотр веб-страниц более плавным, а видеоконференции и удаленную работу — без задержек и зависаний. Что касается Bluetooth 5.2, то он способен обеспечить более быстрое и надежное соединение, а также лучшую помехоустойчивость.

Интерфейсы
Наличие современных портов удовлетворит различные потребности. Чтобы уменьшить неудобства, связанные с запутанными кабелями, устройство включает в себя универсальные интерфейсы на нижней и правой сторонах, которыми чаще всего пользуются пользователи.


Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический компьютер KAMVAS Studio 24
- пассивное перо PW550/PW550S с наконечником
- подставка ST100C для компьютера
- подставка для пера PH06
- 5 стандартных наконечников
- 5 фетровых наконечников
- адаптер питания
- AC кабель
- салфетка для экрана
- инструкция
- беспроводная клавиатура и мышь
- анти-сенсорная перчатка

| Технические характеристики | |
| Активная область | 526.85 x 296.35 мм |
| Размер экрана | 23.8 дюймов |
| Разрешение | 5080 LPI | 2560 x 1440 |
| Графический адаптер | Nvidia GTX1650 |
| Процессор | Intel® Core™ I7-12700F |
| Объём накопителя | 1TB SSD |
| Объем оперативной памяти | 32GB DDR4 |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Разъемы и порты | HDMI x 1, DP x 2, Ethernet/LAN Port RJ45 x 1, USB 2.0 x 2, USB 3.0 x 4, Power Input x 1, 3.5mm Audio Jack x 2, 3.5mm Mic Jack x 1, микрофон x 2 |
| Скорость интерфейса | >300PPS |
| Аудио | 4Ω / 3W*2 |
| Тип цифрового пера | Пассивное (PW550/PW550S) |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Время отклика | 14 ms |
| Количество цветов | 16.7M (8bit) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 89°/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10) |
| Цветовая гамма | 99% sRGB |
| Яркость | 220 nit |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Камера | 5.0MP (Фронтальная камера) |
| Питание | Input Voltage: 100-240VAC, 50/60Hz / Output Voltage: 19V 14.2A, 270W |
| Уровень чувствительности пера | 8192 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | ±60 уровней |
| Точность | ±0.3mm (центр), ±2mm (угол) |
| Мультитач | 10-точечный емкостный мультитач |
| AG Glass | + |
| Полное ламинирование | + |
| Технология | Электромагнитный резонанс (пассивное перо) |
| Подставка | ST100C |
| Совместимость с VESA | + |
| Соответствие нормам | CE/FCC/CCC |
| Вес | 8.7 кг |
| Размеры | 581.9 x 361.7 x 86.6 mm (без подставки) |
| Рабочая температура и влажность | 0-40°C, 20-80% |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

