RU
UA
Huion KAMVAS Studio 16
Код товара: KS1601
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Huion KAMVAS Studio 16
Портативный компьютер для профессионалов
Kamvas Studio 16 — это графический компьютер Huion нового поколения. 15,8-дюймовый дисплей с разрешением 2,5K, новейшая технология Huion PenTech 3.0+, многоточечный емкостной сенсорный экран и полнофункциональные порты Type-C делают его идеальным портативным перьевым компьютером для современной гибридной рабочей ситуации.



Дисплей
Разрешение QHD (2560 x 1440) обеспечивает четкость деталей на этом 15,8-дюймовом дисплее, что делает графику более чистой. Основанный на технологии QLED, 100% охвате цветовой гаммы Adobe RGB и глубине цвета 16,7 млн (8 бит), Kamvas Studio 16 представляет собой превосходный монитор, визуально обеспечивающий пользователям захватывающий игровой процесс.


PenTech 3.0+
Благодаря корпусу, напоминающему карандаш, новое перо PW550S удобно для длительного использования. Созданный на основе новейшей технологии PenTech 3.0+, он предложит вам более линейную чувствительность к давлению, таким образом, вы получите более реалистичный опыт рисования, чтобы мотивировать ваше творчество.




Мультитач
Этот 10-точечный емкостный сенсорный экран поддерживает использование различных жестов для выполнения разнообразных функций в каждой части программного обеспечения, что значительно повышает эффективность работы. Вы можете установить дополнительные ярлыки, открыв быстрое меню в драйвере.

Процессор и графическая карта
Процессор Intel® Core™ i7-1165G7 позволяет Kamvas Studio 16 запускать все программное обеспечение для творчества с высочайшей скоростью. А графическая карта Intel® Iris® Xe обеспечивает плавную работу графики. Кроме того, поддержка Windows 11 Professional повысит вашу производительность.


Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0
Технология Wi-Fi 6 обеспечивает пользователям максимальную скорость 2,4 Гбит/с, что способствует более плавному просмотру веб-сайтов, а также проведению видеоконференций и онлайн-уроков. Bluetooth 5.0 предлагает точное отслеживание местоположения и более надежное беспроводное соединение на большом расстоянии с минимальным энергопотреблением.

Полнофункциональные порты USB-C
Kamvas Studio 16 имеет два полнофункциональных порта USB-C для передачи аудио, видео и данных, а также для зарядки и подключения док-станции. Например, вы можете повысить производительность труда с помощью внешнего монитора 4K.

Батарея, которая позволяет работать в течение нескольких часов подряд без подзарядки
Kamvas Studio 16 работает почти 6 часов непрерывного использования и может быть полностью заряжен за 2 часа с помощью адаптера питания PD мощностью 65 Вт. Вы также можете зарядить свой телефон или планшет реверсивной зарядкой мощностью 15 Вт.


Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический компьютер KAMVAS Studio 16
- пассивное перо PW550S с наконечником
- подставка ST200 для компьютера
- кейс для пера PB02
- 3 стандартных наконечника
- 3 фетровых наконечника
- адаптер питания USB-PD (65W)
- USB-C кабель
- салфетка для экрана
- инструкция
- анти-сенсорная перчатка

| Технические характеристики | |
| Активная область | 349.6 x 196.7 мм |
| Размер экрана | 15.8 дюймов |
| Разрешение | 5080 LPI | 2560 x 1440 |
| Графический адаптер | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Процессор | Intel® Core™ i7-1165G7 |
| Объём накопителя | 512G SSD |
| Объем оперативной памяти | 16GB DDR4 |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Разъемы и порты | Полнофункциональный USB-C x 2 / 3.5 mm аудио разъем x 1 / микрофон x 2 |
| Скорость интерфейса | >300PPS |
| Аудио | 2W x 2 |
| Тип цифрового пера | Пассивное (Slim Pen PW550S) |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время отклика | 14 ms |
| Количество цветов | 16.7M (8bit) |
| Контрастность | 1200:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора | 89°/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10) |
| Цветовая гамма | 100% AdobeRGB |
| Яркость | 400 nit |
| Аккумулятор | 58 Wh |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Камера | 5.0MP (Фронтальная камера), 8.0MP (Задняя камера) |
| Питание | Input:100-240VAC, 50/60Hz, 1.8A / Output: 5V 3A; 9V 3A; 12V 3A; 15V 3A; 20V 3.25A |
| Уровень чувствительности пера | 8192 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | ±60 уровней |
| Точность | ±0.3mm (центр), ±1mm (угол) |
| Мультитач | 10-точечный емкостный мультитач |
| Сенсоры | Датчик отпечатков пальцев, датчик гравитации, датчик напряжения Холла |
| AG Glass | + |
| Полное ламинирование | + |
| Технология | Электромагнитный резонанс (пассивное перо) |
| Подставка | Встроенная подставка, регулируемая ST200 |
| Соответствие нормам | CE/FCC/CCC |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры | 384 x 234 x 11.9 mm |
| Рабочая температура и влажность | 0-40°C, 20-80% |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

