RU
UA
Huion INSPIROY Giano
Код товара: G930L
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Huion Inspiroy Giano - графический планшет, созданный для профессионалов.
Giano — это самый большой в своей отрасли беспроводной планшет с поддержкой Bluetooth 5.0 и технологии PenTech 3.0. Благодаря большой рабочей области и реалистичному ощущению работы с пером, Inspiroy Giano идеально подходит для иллюстрации, рисования, 3D-моделирования или редактирования фотографий.
Расширьте свой творческий потенциал на большем пространстве
Inspiroy Giano с 13,6-дюймовой рабочей областью специально разработан для мониторов большого размера, позволяет точно управлять курсором и рисовать более тонкие детали и линии.
Умный LCD-экран
Inspiroy Giano оснащен интеллектуальным LCD-экраном, который позволяет в любое время проверять актуальное состояние устройства.
PenTech 3.0, более стабильное рисование
Перо PW517 без батареи с PenTech 3.0 (новейшая технология пера Huion) обеспечивает лучшую стабильность благодаря более низкому расположению пера к поверхности, что обеспечивает реалистичный опыт рисования. Он также поддерживает функцию наклона ±60° и 8192 уровня чувствительности к давлению. Мы также предлагаем войлочные наконечники в подставке для пера, которые улучшают трение между поверхностью экрана и наконечником пера.
Настраиваемые сочетания клавиш, более эффективное рисование
На левой стороне графического планшета установлено 6 экспрес-клавиш. Каждая клавиша может быть настроена на различные функции, такие как комбинации клавиш, левая и правая кнопки мыши, а также на переключение экрана дисплея и даже на подключение к компьютерной системе, например на блокировку экрана и выключение компьютера. Кроме того, комбинации этих функций можно настроить на клавиши пера, что значительно повысит эффективность рисования.
Bluetooth 5.0 с большей совместимостью и более высокой стабильностью
Помимо проводного USB-подключения, вы также можете легко подключить свой Mac или ПК с Windows через Bluetooth по беспроводной связи. Обладая широким покрытием, быстрой и стабильной скоростью передачи, Bluetooth 5.0 гарантирует, что ваше творчество будет без ограничений. Кроме того, вы также можете напрямую подключить Inspiroy Giano к своим устройствам Android через Bluetooth.
Долговечный заряд батареи, более длительное время использования
Время автономной работы позволит не отрываться от работы в течение всего дня. Inspiroy Giano оснащен большой батареей емкостью 2500 мАч. Вы можете заряжать его во время сна в течение 3 часов, что дает вам до 18 часов общего времени работы.
Гибкое подключение и совместимость
Поддерживаемые системы: Windows 7 / 8 / 8.1 (проводное подключение), Windows 10 64-разрядная (Bluetooth), macOS 10.12 или новее, ChromeOS 88 или новее (проводное подключение), Android 6.0 или новее (Bluetooth).
Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический планшет Giano G930L
- пассивное перо PW517
- USB-C кабель
- подставка для пера PH05F
- 5 стандартных наконечников PN05A (внутри подставки для пера)
- 5 фетровых наконечников PN05F (внутри подставки для пера)
- OTG адаптер (USB-C)
- перчатка для рисования
- инструкция
| Технические характеристики | |
| Активная область | 345.4 x 215.9 мм (13.6 x 8.5 дюймов) (режим ПК); 215.9 x 108 мм (18:9) (режим смартфона) |
| Разрешение | 5080 LPI |
| Скорость интерфейса | >300PPS |
| Тип цифрового пера | Пассивное (PW517) |
| Время зарядки | ≈ 3 часа (5V 1A) / ≈ 11 часов (5V 0.5A) |
| Время работы от аккумулятора | ≈ 18 часов |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Питание | USB 5V или встроенный аккумулятор Li-ion 2500 mAh |
| Уровень чувствительности пера | 8192 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | ±60° |
| Интерфейс (беспроводной) | Bluetooth 5.0 |
| Интерфейс (проводной) | Вход в PC - USB; вход в планшет - USB-C |
| Длина кабеля USB | 150 см |
| Поддержка систем | Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11; Mac OS 10.12 и новее; Android 6.0 и новее (Bluetooth); ChromeOS 88 или новее |
| Быстрые клавиши | 6 |
| Технология | Электромагнитный резонанс EMR (пассивное перо) |
| Соответствие нормам | CE/FCC/CCC |
| Вес | 1145 г |
| Размеры | 429 × 260.9 × 9 mm |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

