RU
UA
Huion KAMVAS Pro 20 (2019)
Код товара: GT1901
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Huion KAMVAS Pro 20 (2019) - графический монитор с Full HD IPS экраном диагональю 19.5 дюймов, большим количеством экспресс-клавиш с обеих сторон и улучшенными характеристиками.
- 19,53-дюймовый экран с полным ламинированием
- 8 настраиваемых клавиш быстрого доступа и сенсорная панель с обеих сторон: вы можете легко и быстро получить доступ к своим необходимым функциям.
- Цветовая гамма: 120% sRGB = 92% Adobe RGB = 88% NTSC
- 16 экспресс-клавиш + 2 сенсорных панели
- Перо без батареи с 8192 уровнями чувствительности и функцией наклона
- Поддержка различных интерфейсов видеосигналов: HDMI / DP / VGA.

Захватывающий опыт рисования
Погрузитесь полностью в процесс рисования с помощью обновленного графического монитора Kamvas Pro 20 2019 года выпуска, который имеет 120% sRGB цветовую гамму и 16,7 миллиона цветов. Его качественный ламинированный экран повышает качество работ, выполненных на этом устройстве.
Профессиональный графический монитор
Благодаря большому размеру рабочей поверхности экрана (19,5-дюймов) с разрешением 1920 × 1080, вы сможете работать даже с самыми мелкими деталями. Кроме того, угол обзора экрана 178° обеспечивает улучшенное качество изображения в работе.
Экран монитора
Применение технологии ламинированного экрана устраняется воздушный зазор между экраном IPS и стеклом AG, а также оптимизируется позиционирование курсора, благодаря чему сохраняется максимальная яркость изображения. Матовая поверхность поможет вам сохранить реалистичное впечатление от рисования в процессе работы.
Цифровое перо PW507
Стилус без батареи PW507 имеет эргономичную конструкцию, обеспечивающую удобство в работе. 2 программируемые кнопки на ручке обеспечивают лучшую эффективность в работе. Стильная подставка для пера содержит 10 запасных стержней и зажим для их изъятия.
Плавные и естественные линии
Пусть ваш творческий потенциал процветает благодаря профессиональным показателям 266PPS и 8192 уровням чувствительности к нажатию, которые обеспечивают плавный и деликатные движения пером. Наслаждайтесь профессиональным рисованием без каких либо задержек!
Поддержка наклона
Используя усовершенствованную технологию поддержки наклона пера, перо PW507 может распознавать наклон на уровне ± 60 градусов, что позволяет рисовать вашим работам более динамичным способом, правильно имитируя эффект наклона кисти.
Клавиши
16 программируемых экспресс-кнопок, которые вы можете настроить их в соответствии со своими предпочтениями и две сенсорные панели созданы для повышения эффективности вашей работы.
Идеальное создание позиции
Интегрированная подставка, которая входит в комплект с Kamvas Pro 20 (2019), позволяет работать с дисплеем в разных позициях. С помощью ползунка вы можете закрепить устройство под более удобным углом в диапазоне от 20° до 80°.
Совместимость
Совместим как с MacOS, так и с Windows, поддерживая множество программ для рисования и проектирования. Отправляйтесь в творческое путешествие по PS, SAI, AI CDR и многими другими вместе с Kamvas Pro 20 (2019).
Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический монитор Huion KAMVAS Pro 20 (2019)
- пассивное перо PW507 с наконечником
- подставка для монитора
- подставка для пера
- 10 сменных наконечников (внутри подставки для пера)
- HDMI кабель
- USB кабель
- адаптер питания
- отвертка
- салфетка для экрана
- инструкция
- перчатка для рисования
| Технические характеристики | |
| Активная область | 434.88 x 238.68 мм |
| Размер экрана | 19.5 дюймов |
| Разрешение | 5080 LPI | 1920*1080 Full HD |
| Скорость интерфейса | 266 PPS |
| Тип цифрового пера | Пассивное (PW507) |
| Время отклика | 25 ms |
| Количество цветов | 16.7M (8bit) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS монитор |
| Угол обзора | 89°/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10) |
| Цветовая гамма | 120% sRGB |
| Яркость | 250 cd/m2 |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Питание | Внешний адаптер 100-240VAC, 50/60Hz, 12V 3A |
| Потребляемая мощность | ≤18W |
| Уровень чувствительности пера | 8192 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | ±60 уровней |
| Интерфейс (проводной) | Видео - HDMI, DP, VGA | Данные - USB |
| Точность | ±0.5mm (центр), ±3mm (угол) |
| Поддержка систем | Win 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11, Mac OS 10.12 или новее |
| Быстрые клавиши | 16 + 2 сенсорные панели |
| Технология | Электромагнитный резонанс (пассивное перо) |
| Соответствие нормам | CE/FCC/CCC |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры | 552.2 x 315.3 x 21 mm |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

