RU
UA
Huion KAMVAS Pro 16 (2.5K)
Код товара: GT1602
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Графический монитор Huion KAMVAS Pro 16 (2.5K)
Новый вид - неизменное качество
Новый Kamvas Pro 16 (2.5K) имеет текстурированную алюминиевую заднюю панель, антибликовое стекло с полным ламинированием и идеальные технические параметры. Благодаря высокому разрешению 2.5K и технологии QLED вы можете полностью погрузиться в разные области искусства, такие как дизайн, фотошоп, 3D-моделирование и т.д.
Бесконечный ресурс идей
Обновленное разрешение 2.5K QHD (2560×1440) обеспечивает видимость даже самых мелких деталей на большом экране. Графический монитор может достигать 186 PPI (пикселей на дюйм), что обеспечивает идеальную четкость и детализацию для улучшения вашего зрения и незабываемого опыта работы.
Идеальный инструмент для работы
Производство графических мониторов брендом Huion всегда стремится к совершенству, поэтому для этого устройства была добавлена пленка Quantum Dots, обеспечив более глубокую и яркую цветопередачу для профессиональных художников. Благодаря технологии IPS и углу обзора 178°, глубине цвета 16,7 млн (8 бит) вы можете создавать еще больше высококачественных шедевров.
Минимизированный параллакс и блики
Kamvas Pro 16 (2.5K) имеет стекло Anti-Glare, которое эффективно предотвращает блики от внешней среды. Этот эффект также поможет вам в работе, поскольку экран будет более похожим на бумажную текстуру. В то же время, технология полного ламинирования может улучшить яркость и позволить кончику пера идеально совпадать с курсором.
PenTech 3.0 - максимальный комфорт и стабильность
Перо PW517 без батареи с PenTech 3.0 (новейшая технология пера Huion) обеспечивает лучшую производительность и гарантирует реалистичный опыт рисования. Стилус поддерживает функцию наклона ±60° и 8192 уровня чувствительности к давлению.
Удобные клавиши - эффективное рисование
На левой стороне графического планшета установлено 8 нажимных клавиш, каждая из них может быть настроена на различные функции, такие как комбинации клавиш, левая и правая кнопки мыши, а также на переключение экрана дисплея и даже на подключение к компьютерной системе, например на блокировку экрана и выключение компьютера. Кроме того, соединения этих функций можно настроить на клавиши пера, что значительно повысит эффективность рисования.
Один кабель с максимальной совместимостью
Где бы вы не были - помещении или на улице, на журнальном или офисном столике, вы можете свободно подключать графический монитор к вашему MacBook, ноутбуку или устройство Android с помощью полнофункционального кабеля USB-C на USB-C, что значительно повышает удобство работы с монитором. В сочетании с превосходным разрешением QHD, технологией QLED, стеклом AG и полной ламинацией, вы можете использовать его где угодно для профессионального рисования, моделирования, ретуши, редактирования и многого другого.
*Пожалуйста, убедитесь, что порт USB-C ваших устройств поддерживает стандарты USB 3.1 Gen 1, DP 1.2 и выше, если вы хотите использовать кабель USB-C к USB-C для подключения.
*Если ваше устройство не может обеспечить достаточный источник питания, вам может потребоваться подключить кабель питания с помощью соединения USB-C к USB-C.
Погрузитесь в роботу с головой
Для максимальной стабильности работы кабеля, Kamvas Pro 16 (2.5K) оснащен новым кабелем 3-в-2, чтобы избежать колебания и обеспечить более стабильное соединение перьевого дисплея с хост-компьютером. Кроме того, его конструкция с одним кабелем может сделать ваше рабочее место более аккуратным, чтобы создать хорошее настроение во время творчества.
Портативность во всем
Kamvas Pro 16 (2.5K) в сочетании с корпусом толщиной 1 см и весом 1,28 кг обеспечивают его портативность. Складная подставка ST200 в упаковке поддерживает 6 режимов, и вы можете отрегулировать ее под удобным углом, чтобы вы могли работать с максимальным комфортом.
Совместимость
Windows 7 или новее, Mac OS 10.12 или новее, Android (USB3.1 DP1.2 или новее)
Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический монитор
- пассивное перо PW517
- подставка для пера
- 5 стандартных наконечников PN05A (внутри подставки для пера)
- 5 фетровых наконечников PN05F (внутри подставки для пера)
- подставка для монитора ST200
- USB кабель 3 в 2
- удлинитель кабеля USB
- адаптер питания
- USB-C to USB-C кабель
- салфетка для экрана
- инструкция
- перчатка для рисования
| Технические характеристики | |
| Активная область | 349.6 x 196.7 мм |
| Размер экрана | 15.8 дюймов (диагональ) |
| Разрешение | 5080LPI | 2560 x 1440 (16:9) QHD |
| Тип цифрового пера | Пассивное (PW517) |
| Время отклика | 14 ms |
| Количество цветов | 16.7M (8bit) |
| Контрастность | 1200:1 |
| Плотность пикселей | 186 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS 60Hz |
| Угол обзора | 178° (89°/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10)) |
| Цветовая гамма | 145% sRGB |
| Яркость | 220nit (Max.) |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Питание | Input Voltage: AC 100-240V, 50/60Hz; Output Voltage: 5V 3A |
| Потребляемая мощность | ≤10W |
| Уровень чувствительности пера | 8192 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | ±60 уровней |
| Интерфейс (проводной) | 3 in 2 USB-C / USB-C |
| Точность | ±0.3mm (центр); ±1mm (угол) |
| Поддержка систем | Windows 11 / 10 / 8 / 8.1 / 7 / Mac OS 10.12 или новее / Android |
| Быстрые клавиши | 8 |
| Технология | Электромагнитный резонанс (пассивное перо) |
| Вес | 1.28 Кг |
| Размеры | 436.2 x 247.3 x 10~11.5 мм |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

