RU
UA
Huion Inspiroy 2 S
Код товара: H641P
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Графический планшет Huion Inspiroy 2 S
Это серия универсальных планшетов для рисования, которые сочетают в себе эстетичный внешний вид и инновационные клавиши. Они доступны в нескольких размерах и цветах. Кроме того, включает в себя новую безбатарейную ручку, работающую на технологии PenTech 3.0. Являетесь ли вы новичком или профессионалом, эта серия планшетов удовлетворит ваши потребности.

Групповые клавиши и скроллер
Нажимать клавиши на Inspiroy 2 S гораздо проще благодаря высоте панели с клавишами (на 2 мм выше поверхности для рисования), разнице в цвете между клавишами и корпусом устройства. Кроме того, Inspiroy 2 S включает в себя очень удобный скроллер, чувствительность которого можно настроить в драйвере, подобно колесу прокрутки мыши.

Перо без батареи с PenTech 3.0
Ручка PW110 без батареи использует технологию PenTech 3.0, которая обеспечивает лучшую стабильность и более плавное рисование. Кроме того, PW110 тоньше на 1 мм в диаметре чем его предшественник, а также имеет удлиненную и нескользящую силиконовую полоску для длительного использования. Двойные боковые кнопки на стилусе имеют ту же высоту, что и корпус, что предотвращает случайное нажатие.

Поверхность с повышенным трением
Inspiroy 2 имеет специальную поверхность, которая улучшает трение на 20%. Таким образом, более грубая поверхность может предложить пользователям фантастический и реалистичный опыт рисования. Они могут в цифровом виде наслаждаться традиционным рисованием.

Портативность
Общий размер, толщина и вес Huion Inspiroy 2 были оптимизированы по сравнению с его предшественником. Его толщина составляет всего 7,5–9,5 мм, чтобы уменьшить дискомфорт запястья пользователя при рисовании. Кроме того, он не займет много места в сумке пользователя, что позволяет легко носить его с собой в школу или офис.

Совместимость с большинством систем
Графические планшеты серии Huion Inspiroy 2 обладают широкой совместимостью с основными операционными системами, представленными на рынке. Следовательно, пользователи могут легко подключить планшет к домашнему или рабочему ПК, чтобы начать работу.

Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический планшет
- пассивное перо PW110
- USB-C кабель
- подставка для пера PH04
- 10 сменных наконечников
- OTG адаптер (USB-C)
- инструкция

| Технические характеристики | |
| Активная область | 160 x 100 мм (6.3 x 3.9 дюймов) (режим ПК); 100 x 50 мм (18:9) (режим смартфона) |
| Разрешение | 5080 LPI |
| Скорость интерфейса | >260PPS |
| Тип цифрового пера | Пассивное (PW110) |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Питание | USB 5V |
| Уровень чувствительности пера | 8192 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | - |
| Интерфейс (проводной) | Вход в PC - USB; вход в планшет - USB-C |
| Длина кабеля USB | 150 см |
| Поддержка систем | Windows 7 или новее, macOS 10.12 или новее, ChromeOS 88 или новее, Android 6.0 или новее, HarmonyOS 2.0 или новее, Linux (Ubuntu 20.04 LTS) |
| Быстрые клавиши | 6 + 1 скроллер |
| Технология | Электромагнитный резонанс (пассивное перо) |
| Соответствие нормам | CE/FCC/CCC |
| Вес | 275 г |
| Размеры | 246 x 152 x 7.5~9.5 mm |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

