RU
UA
Huion INSPIROY RTP-700
Код товара: RTP-700
Гарантия - 24 месяца с момента покупки
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Графический планшет Huion Inspiroy RTP-700
Стильный дизайн и мощная производительность
В дополнение к стандартному космо-черному, в модельной линейке этого графического планшета также добавляется еще один вариант цвета - сумеречный синий Inspiroy RTP-700, чтобы помочь художникам персонализировать свое рабочее пространство по собственному вкусу.
Идеальная поверхность
Активная область с гладкой текстурой в виде точек не только имеет функцию защиты от отпечатков пальцев, которая позволяет рисовать ручкой как на бумаге, а также позволяет лучше ориентироваться в рабочем пространстве.
Повышенная эффективность
Чтобы упростить рабочий процесс и повысить эффективность работы, RTP-700 оснащен программируемой сенсорной полосой и 6 сенсорными клавишами, которые находятся с левой стороны планшета. Все клавиши можно легко настроить в интерфейсе драйвера устройства.
Идеальные параметры
Планшет Inspiroy RTP-700 имеет толщину 8,5 мм и вес 637 г, он легкий и удобный для переноски, при этом он имеет огромную активную область 279.4 x 174.6 мм (11 x 6.875 дюймов), что позволит вам работать с даже самыми масштабными проектами минимально используя масштабирование.
Изучите суть творчества
Новое цифровое перо PW400 с силиконовой вставкой не будет скользить в руке, а прочный и тонкий наконечник обеспечит точное и плавное рисование даже самых маленьких деталей.
Высота считывания в ручке PW400 составляет 10 мм, точность ± 0,3 мм и скорость отклика 300 PPS, что обеспечивает исключительно профессиональный уровень работы.
Только профессиональные характеристики
Графический планшет RTP-700 имеет 8192 уровней чувствительности к нажатию и обеспечивает реалистичное и естественное воспроизведение линий и штрихов различной насыщенности и ширины. Кроме того, устройство поддерживает уровень наклона ±60°, что очень важно для затенения и штрихования ваших работ.
Запечатлейте каждое движение
При скорости отклика до 300 PPS все нарисованное вами будет мгновенно отображаться на экране устройства, к которому вы подключили планшет без каких либо задержек,что поможет вам быстро перейти на профессиональный уровень работы.
USB-C
Порт USB-C позволяет легко и быстро подключать устройство, и наслаждаться непрерывным процессом работы.
Совместимость
Windows 7 или новее, MacOS 10.12 или новее и Android 6.0 или новее.
Гарантия - 24 месяца с момента покупки. Сервисное обслуживание в Украине.
Комплектация:
- графический планшет
- пассивное перо PW400
- USB-C кабель
- подставка для пера PH03
- 10 сменных наконечников
- OTG адаптер (USB-C)
- инструкция
| Технические характеристики | |
| Активная область | 279.4 x 174.6 мм (11 x 6.875 дюймов) (режим ПК); 98.2 x 174.6 мм (режим смартфона) |
| Разрешение | 5080 LPI |
| Скорость интерфейса | >300PPS |
| Тип цифрового пера | Пассивное (PW400) |
| Высота чтения пера | 10 мм |
| Питание | USB 5V |
| Уровень чувствительности пера | 8192 уровней |
| Чувствительность к наклону пера | ±60° |
| Интерфейс (проводной) | Вход в PC - USB; вход в планшет - USB-C |
| Длина кабеля USB | 150 см |
| Поддержка систем | Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11; Mac OS 10.12 и новее; Android 6.0 и новее |
| Быстрые клавиши | 6 + Touch Bar |
| Технология | Электромагнитный резонанс (пассивное перо) |
| Соответствие нормам | CE/FCC/CCC |
| Вес | 637 г |
| Размеры | 345.6 x 214.8 x 8.5 mm |
Написать отзыв
- +38 093 148 80 20
- +38 098 222 80 20
- Email: support@huion.com.ua

